Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Родноверие
Наша Кнопка

Славянская Лавка. Кумиры (идолы), этническая посуда, обереги, натуральная косметика

Статья подготовлена по материалам сайта Славянский Портал
Приходит время, когда ребенка пора отдавать в школу. Ребенка, который мыслит планетарно, глобально надо отдавать на государственную «на доработку».

Теперь он будет все знать о холокосте, о дарвинговской теории происхождения от обезьян, о педофилах и педарастах. Теперь ребенок научится смотреть по компьютеру отборную порнографию, и, самое главное (!), научится толерантности.
Теперь ребенок из космических далей опустится на умирающую Землю и начнет впитывать в себя поток информации, которую ему вливают в уши учителя-менеджеры.

На первых порах, у ребенка зажгутся глаза от обилия получения всего недозволенного, но потом, повзрослев, он обязательно сделает свои, правильные выводы и поймет, на чьей стороне находится правда.
Конечно, это касается только нормальных, обыкновенных детей.

А дети «крутых» родителей уже в ясли привыкли приезжать на крутых машинах, с проколотыми ушами, с дорогими мобильниками, играть на компьютере и разъезжать на дорогих иномарках.
Таких родителей, со временем, поджидает «неожиданный» сюрприз: их дети почему-то внезапно становятся наркоманами, лесбиянками, убийцами и прочими подонками государственного воспитания.

А ведь сегодня, как никогда, следует подготавливать детей к жизни в этой страшной жестокой реальности.

Детям надо прививать любовь к своей родной земле, к своим родителям, к своей культуре и традициям.
Надо выращивать свободных, трезвых и спортивных детей.

Однако, школа, компьютер и телевизор прививают им абсолютно противоположное.

Цель современной школы превратить наших детей в разлагающихся, развращенных зомби-роботов, способных только к потреблению тех товаров, которые им предложит Система.

Несчастные, обессиленные родители видят все это, и их сердца переполняются ненавистью к этой государственной Системе, прививающей к их любимому чаду государственные современные принципы.

Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125