Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Родноверие
Наша Кнопка

Славянская Лавка. Кумиры (идолы), этническая посуда, обереги, натуральная косметика

СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ: ЧТО ГОТОВИТ НАМ 7532 ЛЕТО?

Доброго здравия, дорогие родноверы и все неравнодушные! Стало для нас уже доброй традицией делать полноценные предсказания на новое лето. Это важно понимать природу её настроение на кологодный период. В своё время мы начали это делать первыми славянские астрономические прогнозы, подойдя к вопросу со всей тщательностью и знаниями, и делаем это неизменным составом уже в седьмой раз. Все остальные ранее лишь копировали (с нашего разрешения) или перепечатывали своими словами (нагло и без спроса) наши материалы, и, скорее всего, будут делать это и дальше.
Мы не утверждаем, что наши предсказания — самые точные и верные. Но мы утверждаем, что делаем их из лета в лето со всей серьёзностью, с учётом именно славянских астрологических и ведических традиций.
Наш, с позволения сказать, гороскоп создан по Сварожьему кругу из 16 Чертогов, а не 12 зодиакальных созвездий, и основан именно на Коляды Даре, то есть летоисчислении наших предков.
И по Коляды Дару Новое, 7532, Лето Тёмного Соха начинается в сентябре. Поэтому наши прогнозы на лето выходят не рано и не поздно, а вовремя.
Надеемся, данная статья подскажет вам ориентиры в новое время.
Да будет мир в душе рода вашего!

Прочитать статью полностью можно по ссылке

Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125