Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Родноверие
Наша Кнопка

Славянская Лавка. Кумиры (идолы), этническая посуда, обереги, натуральная косметика

Бывает, идёшь себе по улице, слушаешь любимую музыку, спешишь на работу. Унылый осенний пейзаж отражается в душе, как в спокойной озёрной глади. И на душе, как говорится, скребут кошки… Идёшь и не можешь понять, отчего тебе так плохо, ведь всё привычно, всё идёт своим чередом, по накатанной. И вдруг, на спокойную гладь озера падает капля дождя, ещё одна, ещё… Проехавший мимо автомобиль обдаёт грязью с головы до ног и ты ругаешься так, что всем вместе взятым классикам русской литературы даже и не снились подобные обороты. Откуда что берётся? Начальник, которого терроризируют заказчики, срывает на тебе свою усталость и плохое настроение, ты молчишь. Как говориться, впитывай. Не умеешь – обтекай. За день устаёшь так, что приходишь домой, берёшь бутылку пива и включаешь телевизор. Ни на что другое просто не остаётся сил.

А ведь когда-то, вспомни, дружище, мог до утра во дворе просидеть с гитарой, потом бежать в школу или в институт, строгие преподаватели валили тебя на экзаменах, а ты, улыбаясь, выбирался из любой передряги. А потом даже и представить себе не мог, как тебе это удалось.

Это только на различных бизнес-тренингах говорят, что любое свершение начинается со слов: «Я могу! Я вижу цель! Я приду к ней и пойду дальше!!!» На деле всё куда более прозаично: «А хрен его знает! Давай попробуем, а там разберёмся». И тебе это знакомо, как никому другому.

Возникает один резонный вопрос: когда? Когда ты перестал быть тем, весёлым и беззаботным, человеком, для которого не существует проблем, существовали лишь ситуации, из которых надо выбираться? Когда ты потерял очень важную часть себя?

А может быть, ты просто кому-то перешёл дорогу и тебе в сердцах пожелали «по полной программе»? И с тех пор начались неурядицы?

Как быть, что делать? Извечные вопросы. Порой найти ответы самостоятельно бывает крайне трудно. Тогда мы обращаемся за помощью. К кому? К тому Вечному и Разумному, к тому, что являет собой сосредоточение всего самого лучшего, что только можно себе вообразить. Просто в пустоту мы молча выкрикиваем свои вопросы, просим о помощи. И отклик приходит. Ответы приходят со всех сторон, нужно только услышать, обратить внимание. Но, казалось бы, на такие элементарные вещи мы бываем неспособны. Потому что взгляд затуманен тем, что твориться в голове и в жизни. Мы постоянно бежим, преследуя что-то непонятное, без чего, кажется, и жизни-то нет. Тогда Он посылает нам людей. Тех людей, что способны правильно истолковать Его слова, которые он хочет до нас донести. Людей, которые готовы нам помочь обрести себя вновь, вернуться к себе, стать такими, какими мы и хотим быть – настоящими.

Возможно, на некоторые вопросы ты найдёшь ответ, читая то, о чём тебе хочет поведать Линнара, потомственная колдунья.

Итак…

Итак, «сниму порчу».

Да-да. Многие помнят эту шутку: сниму, порчу. Ну, а если все-таки разобраться, что же такое порча?

Начнем с того, что проча, как и сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, и многое другое, есть не что иное, как, НЕГАТИВНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Негативное, потому что направлено на причинение всевозможных неудобств. Болезней, тоски, неудачи. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Энергетическое, потому что в данном случае речь идет именно о работе с энергиями. Как говорилось в одном анекдоте:

—  Стул можно сдвинуть двумя способами: простым и сложным. В первом случае нужно сосредоточиться и мысленно заставить стул подвинуться.

—  А если сложным способом?

—  Ну, тогда надо встать с дивана, и самому, руками…

Ибо, любые заговоры, молитвы, и прочие способы изменения и корректировки реальности, и есть работа с энергиями.

«А разве можно изменить реальность?», спросите вы. Но когда девушка, просит вернуть парня, с которым они поссорились, что это, если не изменение существующих реальностей. Ситуация искусственно меняется, и молодые люди вновь начинают встречаться. Более того, ссора, которая недавно воспринималась ими, как финальная точка их отношений, начинает восприниматься, как незначительный эпизод, забывается, и если спросить их через несколько лет, как часто они ругались в прошлом, оба ответят, что всегда жили мирно, а разлады, если и были, то были крайне незначительными.

Но почему же, тогда так много названий? Сглаз, порча, килы, уроки. Давайте будем последовательны. Есть такое понятие, как автомобиль. И есть различные марки. Есть легковые автомобили и грузовые. Они различаются по размерам и грузоподъемности, по цвету и году выпуска. По оснащенности, по цене. Различий много, и описывать их, на мой взгляд, не имеет смысла. Главное, что они есть. Так и в случае с негативными воздействиями. Есть множество аспектов, на которые можно повлиять. «Какие?», спросите вы?

Есть три основных направления: здоровье, удача, и отношение окружающих.

В первом случае, чаще всего, используется такой термин, как «ПОРЧА». Еще говорят, что «человека изурочили».

Здоровье. Пожалуй, самое главное достояние человека. Не будет здоровья – не будет сил идти к намеченной цели, чего-то добиваться, порой самой возможности жить.

Как правило, первые симптомы, человек оставляет без внимания. Ну, заболела голова, ну, переутомился на работе, ну, бессонница. Потом человеком начинает овладевать апатия, нежелание что-либо делать, слабость. Бессонница сменяется безудержным желанием поспать, хроническим недосыпанием. Вроде бы, ни от каком конкретном заболевании речи не идет, но уже происходит ослабление иммунитета, человек становится более подвержен различным вирусным заболеваниям.  И если, по-прежнему, ничего не предпринимать, то может прийти уже конкретное заболевание. В виде ишемической болезни сердца, или экземы, которую «не берут» ни какие мази, язвы желудка и т.д. и т.п.

Врачи, в подобных случаях, просто разводят руками, и предлагают пройти еще один курс лечения. Или вот еще один пример.

Пришел ко мне мужчина, и пожаловался, что у него серьезные проблемы с сердцем.

—  «Скорая» на улице, несколько раз подбирала. — Сообщил он. – Сердце останавливалось. Откачивали. А когда кардиограмму делали и прочие обследования, говорили, что сердце у меня абсолютно здоровое. Никаких аномалий не выявлено. И от чего меня лечить, они понятия не имеют.

Я помогла этому мужчине, но в таком запущенном случае, велика вероятность, что человек, просто, не успеет обратиться за помощью. Тем более, что иногда, в особо запущенных случаях, необходимо работать в комплексе: снятие негативного воздействия и медикаментозное лечение параллельно.

Во втором случае, что «СГЛАЗИЛИ».  Подразумевается, что завистливый (глазливый) человек, может отвернуть удачу. Как? Да очень просто. Зависть очень сильное, и крайне негативное чувство. Кстати, нередко завистливые люди, специально,  не делают ничего, чтобы отвернуть удачу от своих «жертв». Нередко, это происходит само собой, под наплывом чувств, или, как говорится, в состоянии аффекта.

Но «что такое не везет, и как с ним бороться?»

Нет удачи, или не везет, это когда из всех возможных вариантов развития событий, происходит наименее желательный. Иными словами: вы устраиваетесь на работу, и подали резюме в несколько компаний. Ответ приходит именно из той, в которую вы меньше всего хотели идти работать, где речь идет о должности, ниже вашего профессионального уровня, с наименьшей зарплатой из предложенных вариантов. Или ситуация с покупкой чего-либо. Из всех возможных магазинов, вы выбрали именно тот, где необходимый вам товар, продается по максимальной цене. На дороге, по которой вы ехали, была всего одна лужа, но в нее-то вы и заехали. И окно было открыто. И, именно сегодня, вы надели свой лучший костюм. Но все это мелочи, по сравнению с тем, во что невезение может вылиться. Итак, ваш костюм испорчен, вам пришлось остановиться, чтобы привести себя в порядок, а результатом стало то, что вы опоздали на деловую встречу, и сделка, на которую вы так рассчитывали, сорвалась. Вам пришлось искать другого делового партнера, а он оказался не таким порядочным, как хотелось бы. Лучше, не заходить так далеко, и не ждать, когда «судьба на вас ополчится». В тот самый момент, когда вы поняли, что вам перестала улыбаться удача в мелочах, обратитесь к специалисту. Ведь чем дольше затягивать, тем большее количество неудач вам придется испытать в своей жизни. И тем сложнее вам будет помочь в будущем.

Я иногда слышу такие высказывания: удача в жизни не главное, можно жить и так.

Я, даже, соглашусь. Да, можно. Так же, как можно варить суп в грязной кастрюле. Правда, вкусовые качества «оставят желать лучшего».

И, наконец, третье направление, это изменение отношения окружающих. Родственников, друзей, коллег по работе. Человек, на которого произвели подобное воздействие, оказывается, как бы, в некоем вакууме. Близкие люди перестают его понимать, считаться с его мнением, он начинает вызывать раздражение. На работе его заслуги перестают замечать, и наоборот. Все его недостатки, начинают «бросаться в глаза». Опоздай такой человек на пару минут, и это ни в коем случае не останется незамеченным. А вот задержись он после работы или приди раньше, никто этого не заметит. Как говорится, чего-то не сделал – плохо. Сделал больше – так и надо.

«А бывает так, что навели СГЛАЗ И ПОРЧУ ОДНОВРЕМЕННО?», спросите вы, и я отвечу: «Да».

Не редко, стремясь нанести человеку максимальный урон, используются все три направления.  Как правило, подобное воздействие набирает свою силу очень медленно. Так сказать, «набирает обороты» постепенно. Но когда вступает в полную силу, то может довести человека до самоубийства. Потому, что все в его жизни разваливается.

Представьте себе: человек потерял работу, поссорился с женой, поругался с родителями, при этом «всплыли» давно забытые долги, а сбережений как раз не осталось. И при этом, он постоянно чувствует усталость, головную боль, общий дискомфорт. Вечером подолгу ворочается, не в состоянии уснуть, а утром не может оторвать голову от подушки. Искать новую работу нет ни сил, ни желания. Друзья крутят пальцами у виска, и говорят, что он сам во всем виноват. Что надо было.… Всего лишь, обратиться за помощью. Если черная полоса в вашей жизни затянулась, стоит задуматься: по какой причине?

Поговорим о, так называемом, РОДОВОМ ПРОКЛЯТИИ.

Само название, говорит о том, что данное проклятие пришло от прежних поколений, по Роду. Многие когда слышат такой диагноз, начинают спрашивать: откуда? У меня у мамы все, вроде, в порядке. Для начала, хочу пояснить, что родовые проклятия могут передаваться не только из поколения в поколение, но и через поколение. И через два. И больше. Так же, как и таланты. Ведь если вы гениальный музыкант, абсолютно не обязательно, что ваш сын или дочь, так же будут музыкантами. Или художниками. Или певцами. Что они вообще пойдут в творчество. Да, принято считать, что если родители обладают хоть каким-то талантом, то и дети, где-то, да выделяться. Принято считать. Но так бывает далеко не всегда. Ой, как не всегда.

Теперь, разберемся, что такое «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ». Мне нередко задавали вопрос: если венец безбрачия передается по наследству, то, как я вообще родился (родилась)?

Или: я уже встречалась с мужчинами, была замужем, какой может быть венец безбрачия?

Дело в том, что «венец безбрачия», не гарантия девственности. Приведу вам один случай.

Несколько лет назад, ко мне обратилась женщина. Она рассказала, что встречалась с несколькими мужчинами, один раз была замужем, но семейная жизнь, ни как не складывалась. Первый муж, через несколько месяцев после свадьбы погиб в аварии. Потом начала встречаться с другим мужчиной, прожили год, после чего поссорились и расстались. Потом был еще один, с тем же результатом. «Сейчас я встречаюсь с одним мужчиной, — рассказала она, — он очень хороший человек, нравится мне, но про свадьбу пока мочит. Я очень боюсь его потерять».

Мне потребовался месяц, чтобы убрать «венец безбрачия». Уже к завершению моей работы, он сделал ей предложение, а через полтора месяца они поженились. Вскоре, она родила ему ребенка. И сейчас это крепкая, счастливая семья. Но главное, даже не это. Главное, что «венец безбрачия» оставил их род. Так что ни их дети, ни дети их детей, не получат в наследство такое страшное проклятие.

Но бывает и по-другому.

Как-то ко мне пришла молодая девушка, и попросила, чтобы я приворожила ей парня.

—  Это бесполезно, — ответила я, — на тебе лежит венец безбрачия.

—  Откуда? – Удивилась она. – У меня родители живут счастливо, и дедушка с бабушкой, и вообще.

—  Ты этого парня увела у своей полруги. – Пояснила я. – И она тебя прокляла. Так что ты не будешь счастлива ни с ним, ни с кем-то другим.

—  Ну да. – Призналась она. – Увела. Ну и что? Вот я к вам и обращаюсь, чтобы вы мне помогли. Я  его люблю, хочу быть с ним.

Дальнейший разговор не сложился. Я убеждала ее, что в подобной ситуации надо не парня привораживать, а проклятье убирать. А парня этого лучше оставить. Не будет ей с ним счастья. Но девушка меня не услышала. Сказала, что «найдет того, кто ей поможет»

—  Со здоровьем я, как-нибудь, потом разберусь, — заявила она, — а сейчас мне главное его вернуть.

Так и ушла. И продолжение этой истории грустное. У кого-то из ее потомков, обязательно проявится «венец безбрачия», и убирать его будет намного сложнее, чем,  если бы эта работа, была проделана, непосредственно с ней. Не говоря уже о том, что великое множество людей, живут с подобными «венцами», и никуда не идут, объясняя все «судьбой», «невезением», и что «так на роду написано». Или просто, не задумываясь, почему у них не складываются отношения с любимыми.

.

«Прокляните его на время. Пусть пару годков помучается, а потом живет нормально, как все. Не ломать же ему всю жизнь» (Просьба одной девушки)

Помимо области, на которую ведутся, воздействия различаются еще и по времени. Проще говоря, проклясть можно не на всю жизнь, а только на какую-то ее часть. На сколько-то лет. Или до какого-то события. Допустим, пока парень не женится, его будут преследовать неудачи. Или невозможность карьерного роста, пока не овдовеет. Привязок подобных много, и самостоятельно определить, что нужно сделать, чтобы воздействие закончилось, практически невозможно. Да и исполнить условия, подчас, невозможно. И даже, если «условие» будет выполнено, и воздействие на вас прекратиться, все равно, останется энергетический след, подобно тому, как от оспы остаются  шрамы. И в той области, на  которую велось воздействие, вам никогда не удастся добиться тех возможностей, как если бы с вас это воздействие сняли. Поэтому, вопрос: «Зачем лечиться, если все, рано или поздно, пройдет само?», считаю глупым и не уместным.

РОДИТЕЛЬСКОЕ (МАТЕРИНСКОЕ) ПРОКЛЯТИЕ, является одним из самых страшных. С ним очень тяжело работать, и в том случае, когда проклявший родитель уже умер, и в том, когда он еще жив. Особенно, если проклятие наслано матерью. Ведь это тот человек, который подарил вам жизнь, частью которого вы, по сути, долгое время являлись. Только не подумайте, что отцу или матери для того, чтобы проклясть, надо зажечь свечу и прочитать молитву, или что-то в этом роде. Нет. Как и в случае со сглазом, здесь работает некий момент, состояние аффекта. Сказанное «в сердцах» слово, нередко становится  недобрым пожеланием, проклятием. Тем более в устах матери. А вот отменить его с той же легкостью не получится. Ваши родители могут потом известись, сожалея о том, что сказали «в недобрый час», но, как говорится, слово не воробей: вылетит – не поймаешь.

Все мы живые люди и не раз совершали ошибки, после которых становилось грустно, больно и стыдно. Бывает, на протяжении нескольких лет после смерти близкого человека мы не можем прийти в себя, простить себя за то, что не были идеальным сыном/дочерью/братом/сестрой/другом. Бывает, делаем в своей жизни неправильный выбор, становясь при этом противным самому себе, стараясь стать тем, кем быть никогда не хотели.  Но жизнь течёт, всё меняется. Многое можно исправить, осознать и шагать по жизни обновлённым.

Всё в наших руках, но порой очень нужен человек, способный заглянуть в самую твою душу и с мягкой улыбкой сказать: «нам предстоит работа».

Человек, который без тени иронии и с открытым сердцем возьмёт тебя за руку и пройдёт часть пути рядом с тобой, показывая ямы, провалы и оставленные кем-то ловушки. А на прощанье одарит понимающим взглядом и ты почувствуешь мудрую молчаливую поддержку.

А знаешь, не такой уж он и унылый, этот осенний пейзаж!

Линнара.

Потомственная колдунья
Коррекция критических состояний
Устранение прочи, сглаза, родовых проклятий
Восстановление энергетического баланса
Блокировка негативных влияний на Вас и Ваше имущество
Привлечение удачи, денег, людей и событий
Упрочение позиций в бизнесе и в семье
Создание условий для карьерного роста и успеха Ваших начинаний
Составление индивидуальных гороскопов
Разнообразные гадания и обряды
Выявление и раскрытие творческого потенциала
Обереги, амулеты, талисманы
Индивидуальный подход
Решение любых Ваших проблем.
Запись по т. 8(385-2) 69-09-36
или 8-902-998-09-36

 

Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125