Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Родноверие
Наша Кнопка

Славянская Лавка. Кумиры (идолы), этническая посуда, обереги, натуральная косметика

Статья подготовлена по материалам сайта Славянский Портал
Сегодня люди знакомятся, влюбляются и встречаются в сети Интернет. Есть даже славянские сайты знакомств. Не скажу что это очень плохо, но вызывает много вопросов. Например, не чувствуешь поведения человека, не знаешь привычки, не слышишь речь, не чувствуешь запахи. Это важно, так как человек это биологический вид и как любой живой организм должен чувствовать своего партнёра полностью!

Иногда такое общение и полезно просто боюсь, что за Интернетом будет прятаться реальная жизнь, а значит, степень виртуализации родноверов будет расти. А это ли нужно самому родноверию? Представьте себе что смотрите как происходит доставка еды домой,  а сами сидите себе в Интернете и общаетесь параллельно с человеком из москвы на предмет проведения Купалы в Москве. По мне так это маразм. нельзя много спланировать по сети. Да и вспомните, что когда в стране накаляется политическая атмосфера соц. сети могут отрубить. А человек привыкает. Да-да человек становиться зависим от привычек, а значит и если грянет удар нужно будет перестраиваться. Надеюсь, вы уже думали на тему выживания в случае необходимости.

Вот в случае кризиса только личные связи и собственная сноровка будут стоить больше чем 1000 друзей родноверов в сети.

Я веду к тому, что родноверие скатывается в виртуальный мир, а когда дружбы, привязанности и любовь нужно строить в реальном мире. Иначе в случае кризиса вы не справитесь.

Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125